Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Комплекс для детей


Комплекс для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На даче оставили свободным небольшой участок, чтобы на будущий год оборудовать там игровую зону для детей. Хотим для этого приобрести специальный комплекс. Но мнения относительно модели у нас с мужем разделись. Мне хочется установить деревянную игровую площадку, большой выбор подобных представлен на этом сайте. А вот муж настаивает на том, чтобы поставить во дворе спортивный комплекс, чтобы и самому при желании заниматься. Как думаете, стоит прислушаться к мнению мужа?

0

2

Я не согласна с мнением мужа, он только о себе думает. Разве детям будет интересно заниматься на спортивном комплексе? Детям нужны горки, качели, турники. Настаивайте на своем!

0

3

Зря не считаетесь с мнением мужа, потому как он дело говорит! Что толку от горки с качелями, год дети на них поиграют и все, перерастут. В то время, как заниматься на спортивной площадке можно будет очень много лет и взрослым, и детям.

0

4

Да, в подобных рассуждениях есть своя логика. Действительно детям очень быстро наскучат любые аттракционы, в то время, как занятия физкультурой на свежем воздухе-это всегда увлекательно.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Комплекс для детей