Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Фикус

Фикус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос к цветочницам. Скажите, а такое растение, как Фикус Эластика Робуста прихотливое? Нуждается ли в каком-то специальном уходе? Дело в том, что увидела такой куст в одном журнале интерьеров и выписала название, так как он мне очень понравился и идеально бы смотрелся на подоконнике в спальне. Но проблема в том, что ухаживать за цветами я не особо люблю и поэтому сразу хочу понимать выживет ли у меня такой Фикус.

0

2

У меня есть такой Фикус, не могу сказать, что он требует какого-то специального ухода. Любит умеренный полив, вот наверное и весь уход. И еще важно, чтобы ему света хватало.

0

3

Автор, если Вы не любите ухаживать за растениями и постоянно забываете их поливать, то возможно Вам стоит приобрести Фикус Эластика Робуста в специальном кашпо с системой автоматического полива. На этом сайте можете глянуть, как растение будет смотреться и почитать подробнее о самой системе. Для рассеянных домохозяек-это находка.

0

4

Возможно я ошибаюсь, но насколько я помню фикус нельзя размещать в спальне, по системе фен шуй не рекомендуется. Поищите на этот счет информацию в интернете.

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Фикус