Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Создание, проектирование и дизайн iOS и Android приложений


Создание, проектирование и дизайн iOS и Android приложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мобильные приложения нужны не только для развлечений, но и незаменимы для продвижения и максимального увеличения доступности товаров и услуг. Многие компании разрабатывают такие приложения, в числе которых не последнее место занимает и наша международная компания MBA TIME4U. Наши специалисты рассмотрят Ваши индивидуальные пожелания и проведут весь процесс создание приложения от выбора платформы и проектирования базовой адаптивной версии сайта или приложения до мобильной разработки для платформ IOS и Android и дальнейшей технической и информационной поддержки. Наши приложения стабильно работают, не замедляя устройства пользователей. Оставляйте заявку в компании MBA TIME4U и мы гарантируем запуск вашего проекта с оптимальной стоимостью, точно в срок и требуемым качеством.

По всем вопросам обращаться: Александр

Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Tel: +380914810043
Tel: +380577547965
Viber, telegramm: +380971497793
http://forumupload.ru/uploads/0005/91/91/401/t13234.png

0

2

Выполнили отличное приложение, которое позволяет показывать нашу компанию, привлекает клиентов https://fortech.dev/ Разрабатывали высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Супер.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Создание, проектирование и дизайн iOS и Android приложений