Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Земля


Земля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году к весне у родителей резко ухудшилось здоровье и мне пришлось их с села забрать к нам в город. Естественно дом закрыли на все замки и ценное все вывезли. Но там остался огород с приличной площадью. Не хотелось бы, что бы он зарос сорняками. Не подскажете, что можно придумать в этой ситуации?

0

2

А не проще в такой ситуации просто найти людей в вашем же селе, которые арендуют ваш огород? Мне кажется там найдутся люди, которым не помешает лишний участок земли. Заодно и за домом присмотрят.

0

3

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Найти арендаторов это самый просто й способ. Но не факт, что это легко будет сделать. Автор, можно еще просто засеять всю площадь например горчицей. Это растение не даст появляться сорнякам  заодно убьет всех паразитов в грунте. Так же обогатит почву кислородом. Да и купить семена не составит особого труда http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/ Посмотрите, возможно это и будет решением вашей проблемы.

0

4

А я сторонник того, если забрали родителей к себе из-за здоровья, то уже надо задуматься и о продаже дома вместе с огородом. Вряд ли в дальнейшем у вас на него будет время и силы.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Земля