Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СТРОЙМАТЕРИАЛЫ » изготовление лестниц из дерева


изготовление лестниц из дерева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вам нужна красивая, качественная, практичная и удобная деревянная лестница на второй этаж для дома или дачи, обращайтесь в компанию "Пластика дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/izgotovl … iz-dereva/ . Мне мастера сделали потрясающую лестницу. Проект разработали с учетом всех моих пожеланий и требований. Изготовление и установка заняла не больше двух недель.

0

2

Доброго дня! Рекомендую по заказу лестницы в Киеве обращаться на https://stupeni.kiev.ua/ . Это проверенная фирма-производитель, в которой работают опытные специалисты и у них все свои цеха. Начинать нужно с консультации, она у них бесплатная и там рассказать какую лестницу Вы хотите.  Цены доступные, ниже чем у конкурентов. Лестницы получаются красивые, мы уже заказывали, нам все понравилось.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СТРОЙМАТЕРИАЛЫ » изготовление лестниц из дерева