Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Помогите найти могилу родственника похороненного в братской могиле в 1943г. В похоронке было написано, что похоронен в 2-х километрах северо-западнее станции Матвеев Курган, Ростовской области. ШАЙХУТДИНОВ АМИР ВАЛЕЕВИЧ, 1924 г.р. , уроженец БАССР, Бакалинский р-н, д.Мулланур. В последнем письме писал что отстаивают какой-то завод. Заранее спасибо.

0

2

Ребята, мне нужно узнать где это находится. Посмотрите пожайлуста эту фамилию на братских захоронениях (ШАЙХУТДИНОВ АМИР ВАЛЕЕВИЧ)

0

3

Знаю только один завод, северо-западнее Матвеева Кургана. Наверное, будет 2 км. Это бывшая бумажная фабрика в поселке Шапошниково. Здание дореволюционной постройки, ныне полностью разрушенное. Располагается на склоне холма. На холме есть братская могила. Сейчас туда проехать нереально. Как и на всём Миус-фронте, там проходили жестокие бои. Останки солдат до сих пор находят поисковики. И на этих склонах, в том числе.

0

4

Это довольно сложно

0

5

Помогите найти могилу моего деда Бурдина Василия Александровича. Погиб 20 февраля 1943 года. Похоронен село Матвеев курган Ростовской области. То есть в Вашем поселке. Если бы я смог найти его могилу или хотя бы надпись на братской могиле это была бы для меня большая удача. За это я бы вам скинул немного денежек на карту или кошелек, и это была бы удача для вас. Если что, мой мейл: lopuxov19@gmail.com

0

6

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Помогите найти