Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ЗНАКОМИМСЯ, ЗЕМЛЯКИ!

ЗНАКОМИМСЯ, ЗЕМЛЯКИ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомимся все живущие и не живущие в Матвеевом Кургане.

0

2

Привет всем!

0

3

Админ,похоже,только мы с вами и знакомиться пришли. А точнее,я одна. Вы не думаете что надо бы как-то показывать кто на форуме в настоящее время,ну может мигать чем-нибудь,как на "одноклассниках".А то я и не знаю,общаюсь с людьми или" тихо сам с собою."..

0

4

Перелетная_птица написал(а):

надо бы как-то показывать кто на форуме в настоящее время,ну может мигать чем-нибудь

Когда кто-то на форуме, у него написано, нпример: Активен 19 минут
Еще, внизу главной страници написано сколько сейчас человек на форуме. Как на всех форумах, в общем.

0

5

Добрый админ,если ты на форум решить наплевать,так прикрой его к чертовой матери!!!

0

6

Не нужно ничего прикрывать!!! o.O Люди,просто,не знают о форуме! :flag: Пройдет время и подтянутся сюда...

0

7

Перелетная_птица
:huh: не! не! прикрывать ничего не надо, я ж только пришла! :flag: Дайте хоть отметиться! Первый раз ведь такой смешной форум вижу! :D И может у админа сессия затянулась, вдруг он присмерти например или ещё чего :hobo:  :D  Можно ещё годик подождать, вдруг появиться, вспомнит про заброшенное детище  :tomato:  И всем привет за одно!

+1

8

:rofl: если вообще ещё есть кто живой :question:

+1

9

Я! Я живая! Захожу сюда периодически))) Этот сайт уже почти мой персональный кулинарно-семейный дневничок :D

0

10

Привет, ребята! Кто-нибудь может мне помочь? Я слышала, что где-то в ваших краях есть Свято-Духов монастырь, но нигде не могу найти о нем никаких сведений, а конкретно, где он находится. Подскажите, пожалуйста, очень нужно!!!

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ЗНАКОМИМСЯ, ЗЕМЛЯКИ!