Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Авто и мото форум » Ремонт весов


Ремонт весов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на базе давно в использовании автомобильные весы. Поверку проходили периодически - все было хорошо. Сейчас назрел вопрос ремонта. У нас вообще кто-то таким занимается?

0

2

Так если им много лет, может стоит рассмотреть замены? Думаю, что они уже даже морально устарели и не всегда хватает их функций для работы. Думаю, что новые современные будут гораздо лучше.

0

3

Ага, такое ощущение, что автомобильные весы - это мобильный телефон, за новинками моделей которого надо гнаться. Это рабочий инструмент и он просто должен выполнять свои функции. Поломка еще не значит, что они негодные.
Ремонтом автомобильных весов занимается их производитель в Краснодарском крае https://vesstroi.ru/remont-vesov Обратитесь к ним.

0

4

И мне смешно от советов купи новое. Это ж не дешевая побрякушка. Это оборудование, которое стоит немалых денег. И смысл нести лишние расходы? Только ремонт.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Авто и мото форум » Ремонт весов