Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вы легко находите работу в наше время? Меня уволили 2 месяца назад и ничего толкового теперь найти не получается. Обидно до слез. Где сейчас есть вакансии подскажите? На каких сайтах искать?

0

2

Сейчас туго с вакансиями. Так везде. Не могу вам посоветовать ничего толкового. Я сейчас в такой же как вы ситуации и сам нахожусь.

0

3

Вы давно ищите работу? У меня отчаяние что я не смогу вообще ничего уже найти. А у меня дети, и сбережения заканчиваются...

0

4

Я перебиваюсь мелкими заработками. А хотелось бы найти что-то одно и надежное. Но пока не везет. Я не отчаиваюсь регулярно просматриваю сайты с вакансиями по городу...

0

5

Вы не там ищите вакансии. Я вот тут просматривал периодически все вакансии и нашел ту, которая мне идеально подошла https://gorodrabot.ru/ Это не просто сайт с вакансиями, а агрегатор со всех сайтов. Так что, вы по-любому, что-то для себя подыщите в самое ближайшее время не на одном, так на другом сайте - сами увидите как скоро это произойдет.

0