Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, кто знакомился на сайтах знакомств и что из вышло из этого впоследствии. Хочу попробовать зарегистрироваться, вернее даже уже была попытка. Затребовало смс и я бросила пока. Не люблю, когда у меня выпрашивают номера. Но мысль все-таки познакомиться там с кем-то меня не оставляет. Буду рада вас послушать.

0

2

О, я было сам там заседал одно время и флиртовал с девчонками каждый день. Веселое было время. А потом там же познакомился с девушкой и мы вместе прожили несколько лет. Так что все у вас может получиться.

0

3

Знакомилась раньше, но больше для развлечения. С мужем познакомились в транспорте. Так сложилось. А насчет номера телефона - что вам не нравится? Я не отказываюсь, если требуют. Но вы можете выйти из положения - можно получить временный номер телефона для получения смс при регистрации https://sms-man.ru/ Он будет не бесплатный, но стоит действительно копейки.

0

4

Я как-то завязал ходить на эти сайты. Но у меня свои на это причины есть. А вообще, не вижу в них ничего плохого. Не найдете любимого, найдете друга или любовника, что будет не хуже.

0