Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Девчёнки, Обсудим мужиков?


Девчёнки, Обсудим мужиков?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как же это женский форум и без своей главной темы? :D  Предлагаю обсуждать что кому захочется, но для разминки могу кинуть и более конкретную тему. :P Например самые смешные или отвратительные привычки, поступки мужчин :flirt:
Вот к примеру на любимой радиостанции очень давно даж приз самой "потерпевшей" девушке дали. ;) Её парень брился пока она мылась, и у неё в ванной полоскал бритву от щетины :x  и она из воды вся в этой гадости вылазила, бедняга...
А из личного опыта..  :D У мужа бывшего каждый раз как к тёще ехать температура понастоящему поднималась :D 38 с хвостиком. Всё говорит, за рулём не могу :D А когда подъезжали - проходила :D Вот такой загадочный был муж :flag:

0

2

Меня раздражает вечно забрызганное зеркало в ванной комнате после его бритья. Везде всегда порядок, но с этим устала бороться за 7 лет супружеской жизни. И нашла выход. Перестала его натирать вообще. Сначала вытирал, когда совсем себя не могу там рассмотреть. Сейчас стал чаще вытирать, но ПАЧКАТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛ!!!!

0

3

Меня раздражает только одно...
- Милый что кушать готовить на ужин??
-Мне все равно....
-Скажи конкретней....
-Говорю же, что приготовишь, то и буду есть....
Не знаю как вас...а меня аж колотить начинает))) В конце концов он остается без ужина;)

0

4

Людмила написал(а):

Меня раздражает только одно...
- Милый что кушать готовить на ужин??
-Мне все равно....
-Скажи конкретней....
-Говорю же, что приготовишь, то и буду есть....
Не знаю как вас...а меня аж колотить начинает))) В конце концов он остается без ужина;)

Неужели так туго с фантазией?)) Просто он будет кушать там где кормят и вы станете ему не нужна))) Это же все женщины должны понимать)))

Отредактировано Vanilin (2012-06-19 19:55:49)

0

5

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

0

6

не верю в такое..

0

7

А мне муж на годовщину свадьбы поездку в Прагу подарил! :cool:  Я думала, что при таком курсе рубля http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _18032016/ не выберемся в этом году никуда. А тут такой сюрприз!!

Отредактировано Milana (2016-03-24 03:01:52)

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Девчёнки, Обсудим мужиков?