Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Какого раздела нехватает нашему форуму? » Достоинства сайта на котором мало народа и нет админа :D


Достоинства сайта на котором мало народа и нет админа :D

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:playful: И не думайте что таковых нет! :D На каком другом сайте год бы пришлось сидеть прежде чем получить возможность создавать свои темы. Тоска смертная без своих-то тем! :tired: А здесь ваще - делай что хошь! Хоть на ушах ходи! :insane:  Хоть песни пой! :whistle:  Хоть и полное сумасшествие демонстрируй! %-)  :D Никто те ничего не запретит :rofl: Кайф! :shine: Вот хоть и смайлы через каждое слово лепи! Обожаю вседозволенность!!! Да здравствует МК ФОРУМ! :nope: Может кто тут ещё какие плюсы разглядел?  :D Но чувствую в этой теме точно буду единственной :crazyfun:

0

2

так радуйся и создавай :jumping: над на яндекс фото скинуть ссылку мож с других регионов народ потянется и сайт поживее будет :idea:

0

3

Админ есть! Как это нету?!  Просто я добрый))) Делайте что хотите))) Если что надо от меня - пожалуйста. Буду рад предложениям.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Какого раздела нехватает нашему форуму? » Достоинства сайта на котором мало народа и нет админа :D