Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » поиск человека


поиск человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уважаемые!помогите найти подругу Балаш Людмилу Устиновну приехавшую с Хабаровска в2008году с дочерью Леной и внуком,у меня был адрес по которому я отправляла письмо Таганрогская 18,но ответа не получила.ЕСЛИ КТО ЛИБО ЗНАКОМ ИЛИ ВИДЕЛ ИЛИ ЧТО ТО ЗНАЕТ СООБЩИТЕ ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПРОЖИВАЕТ МОЙ 'МАЙЛ SERGEYX89@gmail.com---- буду очень рад спасибо

0

2

сергей если я буду на этих выходных в Матвеевом-Курган - схожу по указанному вами адресу и узнаю! Отпишусь здесь.

0

3

сергей - мы ходили по указанному адресу и кое-что выяснили, но я так поняла, вы уже нашли контакты? :glasses:

0

4

Разыскиваю  детей и внуков  родной   сестры моей бабушки  Ефросиньи   Пиколенко ( девичья Богданова), которая  проживала в М.Кургане по ул.Шевченко , д.38. Дочь  Ефросиньи по мужу Агишева Евгения. У Евгении двое детей Людмила,год рождения примерно 1960-1965г. и сын  Геннадий на 5 лет младше.  Имя мужа Евгении  Владимир.
Я писала письмо , но к сожалению ответ не получила.
Заранее благодарна за любую информацию.

Отредактировано Nadin (2012-11-25 12:42:42)

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » поиск человека