Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Юридический форум » бездействие работников ГИБДД


бездействие работников ГИБДД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На перекрёстке дорог М_Курган-Ростов-Таганрог нарисовали новую разметку, а старую не удалили. Вот народ при повороте на Ростов
и путается-прерывистая осталась,поворачивают налево, а дальше встречка и соответственно - нарушение.  Пока ожидаю студента из Ростова-около получаса-человека 3-4 влетают. И это длится более двух недель. Гаишники фиксируют нарушения ,но мер к устранению причины нарушения не принимают. Или предотвращение нарушений  не входит в обязаности ГАИ, или это их радует?

0

2

То что их радуют нарушения - это точно. Предотвращение нарушений входит в обязанности ГИБДД и можно написать в областное ГАИ по этому поводу. Но переписка будет долгой)

0

3

гарик
СПАСИБО за предупреждение!!! Буду иметь ввиду, когда поеду! Люблю через Самбек обратно ездить ^^

0

4

После жалобы председателю районного собрания всё исправили через 2 дня!!!(???)

0

5

Ага. И я тогда попала. И как-нибудь расскажу, как и во сколько мне это обошлось.

0

6

А вообще, форумчане, не нарушайте правил, соблюдайте ПДД и все будет тип-топ!

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Юридический форум » бездействие работников ГИБДД