Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Разбил свой ноутбук


Разбил свой ноутбук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увы, но в этом месяце разбил свой ноутбук. Теперь нужно срочно купить новый как можно скорее. Мне бы не совсем дешевый, а какой-то получше и помощнее. Что можете посоветовать мне толкового ребятки?

0

2

Если хватит денег, лучше всего купить Макбук. Очень долго копила на него, а сейчас так довольна! Это отличный ноут для моих целей. Автор, вы бы тоже посмотрели какие параметры сейчас имеют Макбуки, и тоже его захотите.

0

3

Мне было бы довольно сложно изначально самостоятельно подбирать правильный ноутбук, если бы мне недавно не повстречалась на просторах интернета вот эта статья о том как правильно нужно оценивать совремееные высокоскоростные ноутбуки и что покупать лучше всего   ноутбук Acer Теперь вижу, что яизначально правильно думал, когда рассчитывал покупать именно этот ноутбук. У меня теперь есть возможность купить его не дорого, но с отличными характеристиками.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Разбил свой ноутбук