Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здрасьте    Зашла поинтересоваться мнениями и помощи попросить. Уверена тут есть кто- нибудь соображающий в этих вещах. В общем моя проблема в том, сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Какую канализацию лучше поставить? И к кому обращаться за монтажом?

0

2

Dana25 написал(а):

Всем здрасьте    Зашла поинтересоваться мнениями и помощи попросить. Уверена тут есть кто- нибудь соображающий в этих вещах. В общем моя проблема в том, сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Какую канализацию лучше поставить? И к кому обращаться за монтажом?

Здравствуйте. Рассмотрите автономную станцию "ТОПОЛЬ". Очень удобно, как по мне, то, что места мало станция занимает,  работает бесшумно, не воняет и при этом хорошо чистит стоки. Знаю, потому что у нас в загородном доме шестой год беспрерывно работает станция ТОПОЛЬ 4 ПР и никаких нареканий по её работе нет.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Канализация