Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Французская раскладушка


Французская раскладушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему диванов формата французской раскладушки. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Jerr написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему диванов формата французской раскладушки. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Мне очень нравятся диваны итальянского производства

0

3

Nefer написал(а):

Мне очень нравятся диваны итальянского производства

Слышала про такие. Но ранее не покупала

0

4

Я недавно купила в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … kladushki/  диван в формате французской раскладушки Лион. Цена 45400 рублей. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Эта модель со встроенным кроватным механизмом, имеет 7 размеров, различающихся по ширине. Это делает возможным его использование в больших и маленьких гостиных комнатах. Мягкие подушки сидения обеспечивают комфорт в положении сидя. Спальное место — гостевой вариант. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

0

5

Deras написал(а):

Я недавно купила в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … kladushki/  диван в формате французской раскладушки Лион. Цена 45400 рублей. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Эта модель со встроенным кроватным механизмом, имеет 7 размеров, различающихся по ширине. Это делает возможным его использование в больших и маленьких гостиных комнатах. Мягкие подушки сидения обеспечивают комфорт в положении сидя. Спальное место — гостевой вариант. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

Понравился очень каталог. Выбор шикарный. Скорее всего тоже куплю здесь такой диван

0

6

Шикарная расцветка

0

7

Расцветка и правда очень яркая

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Французская раскладушка