Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван-аккордеон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

0

2

Jerr написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

0

3

Nefer написал(а):

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком

0

4

Вы в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … akkordeon/  смотрели? Я здесь покупала диван аккордеон Арктюр за 54300 рублей. В основе конструкции лежит механизм трансформации аккордеон: с помощью несложных движений диван можно складывать и раскладывать по мере надобности, не переживая за износостойкость. Для этого нужно просто приподнять сидение, а после потянуть его на себя до упора. Очень довольна качеством и доступной ценой. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами номеру +7-495-286-26-76 или же по e-mail home@restmebel.ru. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

5

Изучаю сейчас каталог

0