Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » ЗДОРОВЬЕ » Почему после гриппа часто возникает кашель?


Почему после гриппа часто возникает кашель?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему после гриппа часто возникает кашель? Возможно, это связано с оставшимися в легких слизью и воспалением, которые нужно выкашлять. Какие есть способы облегчить это состояние?

0

2

Если вы страдали от кашля с мокротой после гриппа то стоит обратить внимание на статью, которую я прочитал. Она помогла мне понять, почему это происходит и как справиться с этой проблемой. И самое главное, авторы рекомендуют препарат Ренгалин, который можно легко купить на сайте. Я использовал его и действительно почувствовал облегчение в дыхании и кашле. Рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой, попробовать Ренгалин и прочитать статью. Это может помочь вам быстрее избавиться от кашля и вернуться к здоровой жизни.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » ЗДОРОВЬЕ » Почему после гриппа часто возникает кашель?