Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Самая эффективная реклама


Самая эффективная реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы уже перепробовали многие виды уличной рекламы, но  ни от одной существенного эффекта не заметили. Какая реклама в наше время самая эффективная?

0

2

Я знаю из собственного опыта, что большое значение имеет место размещения уличной рекламы. На дорогах и перекрёстках не стоит её устанавливать, проезжающие  в транспорте люди будут видеть ваши билборды, баннеры, растяжки и т.д только доли секунд, этого не достаточно для ознакомления. Рекламу нужно размещать например на остановках общественного транспорта.

0

3

Сейчас на улицах большое множество различной рекламы, нужно выбирать такую, которая  заинтересовывает людей, привлекает внимание ещё из далека. Я говорю о светодиодных наружных видеоэкранах для  рекламы, советую установить такой экран на  вашем здании https://ledtehnology.ru/production/vide … -ulichnye/

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Самая эффективная реклама