Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ СОЛДАТА , ПОГИБШЕГО В ВОВ


ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ СОЛДАТА , ПОГИБШЕГО В ВОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ !!!   ПОМОГИТЕ НАЙТИ  ГЕРАСИМОВЫХ !
НАЙДЕНО ЗАХОРОНЕНИЕ БОЙЦА, ПОГИБШЕГО В ВОВ : ГЕРАСИМОВ  ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ , ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1020 Г.Р., ДО ВОЙНЫ ПРОЖИВАЛ В  МАТВЕЕВ-КУРГАНЕ , НОВОСТРОЙКА, УЛИЦА 1 -ГО МАЯ .
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДАННЫХ НЕТ.
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТАКАЯ УЛИЦА ? ПРОШУ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ ИНФОРМАЦИИ О РОДСТВЕННИКАХ БОЙЦА: УТОЧНЕНИЕ В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ, ВОЕНКОМАТЕ,АРХИВЕ, ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ И АРХИВЕ СОЦСЛУЖБЫ.
ОТВЕТЬТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО-ТО ПОМОЖЕТ ,НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:kerchankan@mail
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ , С УВАЖЕНИЕМ- НАТАЛЬЯ

0

2

В последнем телефонном справочнике такой фамилии почему-то нет. Сейчас ул. 1-го мая, это центр поселка.

0

3

Здравствуйте! У меня в ВОВ пропал без вести дед Марков Василий Андреевич 1907 г.р. Как мне сказали, что призван он был Тацинским или Белокалитвинским РВК. Но где-то в году 1990 мой дядя( ныне покойник) обмолвился, что дед похоронен в Матвеевом Кургане или в районе. Помогите, пожалуйста, кто может, найти могилу деда.

0

4

Ищу родственников отца Федяева Н.Г.
ОБД Мемориал (электронный банк сведений)
Номер записи 67283522
Фамилия Федяев
Имя Николай
Отчество Григорьевич
Дата рождения __.__.1916
Дата и место призыва 10.05.1937 Таганрогский РВК, Ростовская обл., Таганрогский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.01.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 679

Документ послевоенный, 1948г., Красноармейского РВК Запорожской обл. (п.Червоноармейск) - Уточняющий потери.
Сведения подавала мать - Федяева Пелагея Кирсановна (прож. Матвеевский с/с).
Отец родился в неизвестном мне населенном пункте затопленным Цимлянским водохранилищем и переселили видимо сюда. Потом продали дом и переехали в Таганрог ул. Инструментальная 37. Сводная сестра и сейчас там проживает, но не отвечает.
                                                                           
Таганрог 23 Инструментальная д. 37 кв. 59 Тертышная Елена Г.  (8634) 647710 (тел соседей)
Отчим Венченко Г.Х  23.10.1904 – 14.05.1974 (трагически погиб)

Отредактировано Федяев Игорь Николаевич (2011-12-03 18:56:27)

0

5

Здравствуйте! Помогите найти могилу моего деда Бурдина Василия Александровича. Погиб 20 февраля 1943 года. Похоронен село Матвеев курган Ростовской области. То есть в Вашем поселке. Если бы я смог найти его могилу или хотя бы надпись на братской могиле это была бы для меня большая удача. За это я бы вам скинул немного денежек на карту или кошелек, и это была бы удача для вас. Если что, мой мейл: lopuxov19@gmail.com

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ СОЛДАТА , ПОГИБШЕГО В ВОВ