Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Красивый внешний вид балкона


Красивый внешний вид балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу придать своему балкону красивый внешний вид, посоветуйте чем его снаружи можно отделать? Доской из натурального дерева не хочу - это дорого и не практично.

0

2

Советую рассмотреть для внешней отделки балкона два материала: металлический и виниловый сайдинг. Вы наверняка видели балконы, отделанные этими материалами, они  внешне привлекательно выглядят.

0

3

Рассмотрите все предложенные нами варианты и решите какой лучше, я например считаю, что для внешней отделки балкона лучше использовать террасную доску https://woodgrand.ru/poleznaya-informat … -govoryat/  Она не подвержена влиянию влаги и других негативных атмосферных воздействий, очень красиво смотрится.

Отредактировано якин (2023-06-10 14:16:37)

0

4

Если не хотите обшивать балкон снаружи деревянной вагонкой, считаете, что это дорого и не практично, покупайте для отделки виниловую вагонку. Она отлично выглядит, не боится влаги.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Красивый внешний вид балкона