Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Буду строить перголу


Буду строить перголу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хотел построить беседку на участке нашей дачи, но жена меня убедила, что пергола лучше впишется в наш ландшафт. Материл для строительства навеса я уже приобрёл, а  чем выложить настил у перголы, пока не знаю.

Отредактировано givans (2023-08-05 08:53:46)

0

2

Чтобы  ваша пергола была красивая и комфортная, советую выложить настил у неё  террасной доской из  практичной и влагоустойчивой натуральной сибирской лиственницы.

0

3

У меня есть лучшее предложение по поводу выбора материала для строительства настила у перголы, я считаю, что для этой цели больше подойдёт уличная террасная доска из древесно-полимерного композита https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya … ya-ulitsy/ Онао стоит дешевле доски из натурального дерева, но по своим качествам ни в чём ей не уступает.

0

4

По моему мнению, настил у перголы нужно выкладывать кераморанитом. Он идеально подходит для эксплуатации в уличных условиях, это  прочный, надёжный и красивый материал.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Буду строить перголу